Совершенствование выбора валютной пары

Тут публикуются сообщения о развитии проектов, а также предстоящие улучшения и доработки.
Ответить
Сообщение
Автор
Sfinexer
Администратор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 15:47

Совершенствование выбора валютной пары

#1 Сообщение Sfinexer »

В скором времени, будет доработан алгоритм выбора валютной пары, а также советник Fourier_2020 завершает свое тестирование, его выход планируется в октябре-ноябре 2019 года.

В связи с тем что ведение данного проекта занимает некоторое количество времени, также планируется ввести некую плату за пользование системой обобщенного прогнозирования.
Инфраструктура для этого в данный момент еще не создана, и сказать о сроках крайне сложно, я предполагаю, что для создания относительно легкого метода внедрения без нарушений целостности структуры всей системы, переход будет осуществляться постепенно, и вероятно займет несколько месяцев.

Об оплате и ее стоимости пока говорить рано, рассматривается как один из перспективных вариантов разнесение использования по отдельным парам и акциям. Иными словами, при выборе инструмента анализа будет даваться для данного инструмента тестовый период, скажем 10-20 суток, далее продление будет осуществляться периодами по 30 суток за некую стоимость, пускай порядка 5$ за каждый отдельный выбранный инструмент.

Ответить

Вернуться в «Новости наших проектов»